Чем заменить Кристальную воду 3в1 HTH?

"Кристальная вода 3в1" (SUPER KLIERAL) от hth – это популярное средство для дополнительной обработки воды в бассейне, особенно если вода подогревается, например, в "джакузи". Если использовать это средство с окислителями (хлор, кислород) и флокулянтом, то можно добиться действительно кристально чистой воды в бассейне.

 

Состав "Кристальной воды 3в1" сочетает в себе вещества, борющиеся с отложением кальция (мутностью), нейтрализующие ионы металлов (потемнение воды) и предотвращающие рост водорослей (особенно актуально для теплой воды). Те, кто пользуется данным средством, реально наблюдают улучшение качества воды в бассейне.

Однако в последнее время "Кристальная вода 3в1" исчезла с российского рынка, и многие пытаются найти замену этому зарекомендовавшему себя средству. Но возможно ли такую замену найти? Мы отвечаем - да!

Конечно, это не будет 3в1 в чистом виде, но есть три отдельных средства, которые с успехом справятся с задачей сделать ваш бассейн кристально чистым. Используйте их совместно и получите нужный результат.

Кальцистаб (Маркопул Кемиклс) – жидкое средство, борющееся с отложениями кальция в воде, стабилизируя жесткость и предотвращая образование известковых отложений на поверхности чаши и оборудовании, устраняет помутнение воды бассейна.

Аквадеметалл (Маркопул Кемиклс) – жидкое средство для удаления из воды ионов железа, меди, кальция и др., осветляет воду.

Альгитинн непенящийся (Маркопул Кемиклс) – жидкое средство, эффективно предотвращающее рост водорослей на длительное время в бассейнах любого типа (в т.ч. SPA).

Все три средства совместимы между собой и с любым дезинфектором (хлор и кислород), а также подходят для любого типа фильтров. Данные средства всегда можно приобрести в интернет магазине spbpool.ru по самой выгодной цене.
 




К списку статей